Последние комментарии

Категории публикаций

В турнире по мини-футболу победила команда «Воевода»

№ 33 от 13 августа 2014 г.

4 августа завершился Турнир по мини-футболу, который является одним из видов Спартакиады предприятий, учреждений, организаций Егорьевского муниципального района 2014 года.

• Победитель турнира – команда Воинской части №48905 «Воевода»

Игры проходили на мини-футбольных полях спортивного комплекса «Мещера» и молодежного центра «Теремок» с 14 июля. В соревнованиях приняли участие 13 команд, которые поделились на две группы. По регламенту турнира команды сыграли по одной игре с каждой командой своей группы, после чего в полуфинал вышли 4 команды, по две из каждой группы. Сыграв полуфинальные игры, в матче за третье место встретились команды ООО «Интерпринт РУС» и ООО «Кроношпан». В упорной борьбе победа досталась команде ООО «Кроношпан», которая тем самым заняла третье место. В финале команда воинской части №48905 «Воевода» встретилась с командой спортивного комплекса «Мещера» и уверенно победила со счетом 2:0. Таким образом, команда в/ч №48905 стала победителем нашего Турнира, а команда СК «Мещера» заняла почетное второе место.
По завершении всех игр председатель Комитета по делам спорта и молодежи наградил победителей и призеров Кубком, медалями и грамотами.

Напоминаем, что Спартакиада проводится в течение года и включает в себя несколько видов соревнований: лыжные гонки, мини-футбол, веселый старты, армреслинг, волейбол, спортивная стрельба и дартс. Впереди турнир по армреслингу (сентябрь), стрельбе и воллейболу (октябрь - ноябрь).